Блог

8-800-234-07-14

Звонок бесплатный

Строительство дома и здоровье его жильцов

0 Комментарии
2533
4-12-2023

Давно замечено, что здоровье людей во многом зависит от того в каком доме и в какой местности они проживают.

Если не касаться неких мистических и антинаучных теорий о всевозможных потусторонних сущностях и «проклятых» местах, то, все-таки, можно установить некоторые закономерности, соблюдая которые при проектировании и строительстве дома, мы не только сохраним, но и укрепим свое здоровье и здоровье своих домашних.

По некоторым, не вполне научным данным (к которым, тем не менее, есть смысл прислушаться) вся наша планета Земля, так сказать, опоясана некой невидимой структурой – так называемой «сеткой Хартмана». Это некие пространственные ячейки, в местах пересечения которых, как утверждают сторонники этой гипотезы, якобы образуются некие неблагоприятные «геопатогенные» зоны.

Мы не станем вдаваться в то верна или нет данная гипотеза, ведь как говорится, необязательно знать как устроено электричество, чтобы уметь пользоваться светом, мы просто должны понимать, что при размещении дома на земельном участке надо стараться избегать явных, проявленных самой природой, дискомфортных зон, которыми могут быть некие видимые или скрытые разломы земной коры, овраги, подземные ручьи, странной формы растения и прочие визуально обнаруживаемые приметы неких геологических или биологических изменений, проявляющихся на поверхности.

Кстати, именно по этому принципу «работает» древнее восточное учение «Фэн-шуй», все «мудрости» которого, при ближайшем рассмотрении, достаточно хорошо объясняются известными законами природы и здравым смыслом.

Таким образом, чтобы не повредить здоровью своему и будущим поколениям родственников, которые будут жить в построенном вами доме, перед началом строительства дома, а еще лучше перед приобретением самого земельного участка, желательно пообщаться с рядом специалистов, но не шарлатанов, типа «магов», «экстрасенсов», «колдунов в 15-м поколении» и иже с ними…, а архитекторов, ландшафтных дизайнеров, дендрологов и геологов.
И тогда на правильно подобранном земельном участке, в грамотно спроектированном и надежно построенном доме вы и ваша семья будет жить долго и счастливо!

0.0
Запись обновлена: 04 , 2023
Похожие статьи : Быстрое Строительство
здоровье земельный участок земля надел природа строительство домов участок

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.